"Динамо" потерпело четвертое поражение подряд в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Динамо" потерпело четвертое поражение подряд в ЧР по футболу

В субботу в 8-м туре команда Олега Романцева уступила на своем поле пермскому "Амкару" со счетом 1:2.

МОСКВА, 14 мая - РИА "Новости". Московское "Динамо" потерпело четвертое поражение подряд в чемпионате России по футболу.

В субботу в 8-м туре команда Олега Романцева уступила на своем поле пермскому "Амкару" со счетом 1:2. Открыв счет на 16-й минуте усилиями Сисеру, "бело-голубые" еще до перерыва позволили гостям отыграться - отличился Эрик Линкар. А во втором тайме "Амкар" вышел вперед после пенальти, реализованного Дмитрием Пятибратовым.

За десять минут до конца матча пермяки остались в меньшинстве - Альберт Саркисян был удален за споры с арбитром. Однако уйти от домашнего поражения динамовцы не смогли.