Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Орловской области: в тяжелом состоянии находятся 4 человека - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП в Орловской области: в тяжелом состоянии находятся 4 человека

Читать ria.ru в
"Четыре человека из 15-ти, поступивших в орловские больницы, находятся в тяжелом состоянии. Восемь человек получили амбулаторную помощь и были отпущены домой, остальные находятся в состоянии средней тяжести".

МОСКВА, 14 мая - РИА "Новости". Четверо из пострадавших в результате крупного дорожно-транспортного происшествия (ДТП) в Орловской области находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщили по телефону РИА "Новости" в областном комитете здравоохранения.

"Четыре человека из 15-ти, поступивших в орловские больницы, находятся в тяжелом состоянии. Восемь человек получили амбулаторную помощь и были отпущены домой, остальные находятся в состоянии средней тяжести", - сказал сотрудник комитета.

По его словам, орловские медики всю ночь провели в операционных и хирургических отделениях, борясь за жизнь пострадавших в ДТП.

"Всю ночь работали, выполняли операции, у некоторых очень тяжелые черепные травмы, разрывы внутренних органов. Фактически все травмы сочетанные. Удар при столкновении был очень сильным", - сказал собеседник РИА "Новости".

"Слава Богу, никого из поступивших к нам пострадавших, мы не потеряли", - добавил он.

Сотрудник комитета здравоохранения отметил, что к настоящему времени, состояние раненных постепенно стабилизируется, некоторые переведены из реанимации в общее хирургическое отделение.

Он уточнил, что шесть человек находятся в Центральной больнице города, один из пострадавших - в областной.

Крупное ДТП с участием рейсового автобуса в Орловской области произошло 13 мая. В результате происшествия погибли 11 и ранены, по разным данным, 15-16 человек.

В 19.40 мск рейсовый автобус ЛАЗ-695, следовавший из города Белев Тульской области в Орел, совершил лобовое столкновение с грузовиком "Сканиа". ДТП произошло в 27 километрах от Орла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала