Рейтинг@Mail.ru
Сергей Иванов и Гомельский поздравили молодежную команду ЦСКА - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Иванов и Гомельский поздравили молодежную команду ЦСКА

Читать ria.ru в
Министр обороны России Сергей Иванов поздравил молодежную команду ЦСКА с победой на международном баскетбольном турнире, который проходил в столичном спорткомплексе "Олимпийский" параллельно с "Финалом четырех" Евролиги УЛЕБ.

МОСКВА, 8 мая - РИА "Новости". Министр обороны России Сергей Иванов поздравил молодежную команду ЦСКА с победой на международном баскетбольном турнире, который проходил в столичном спорткомплексе "Олимпийский" параллельно с "Финалом четырех" Евролиги УЛЕБ.

Министр обороны выразил сожаление, что главная команда ЦСКА выступила неудачно. "Но, как говорил великий Кутузов, можно проиграть войну и выиграть сражение. А чтобы выиграть войну нужны такие ребята", - заявил Сергей Иванов, имея в виду армейскую "молодежку".

В свою очередь, президент баскетбольного клуба ЦСКА Александр Гомельский поздравил всех с праздником Победы. После награждения игроки и тренеры молодежной команды ЦСКА вместе с Гомельским и Сергеем Ивановым сфотографировались на память.

Церемония награждения проходила в большом перерыве финального матча Евролиги УЛЕБ, в котором встречаются израильский "Маккаби" и испанский "Таугрес".

В воскресенье молодежная команда ЦСКА обыграла литовский "Жальгирис" со счетом 97:64. Лучшим игроком молодежного турнира был признан армеец Василий Заворуев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала