Рейтинг@Mail.ru
Встреча в Ново-Огарево: Путин и Буш обращаются друг к другу на "ты" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча в Ново-Огарево: Путин и Буш обращаются друг к другу на "ты"

Читать ria.ru в
По словам президента США, он с нетерпением ждет празднования большого юбилея. "Российский народ самоотверженно отдал себя победе над фашизмом и, несмотря на ужасные условия, победил в этой войне", - сказал Буш. Он также выразил благодарность Путину за приглашение поужинать. "Я знаю, как ты умеешь угощать и жду ужина с нетерпением", - сказал Буш.

НОВО-ОГАРЕВО, 8 мая - РИА "Новости". Владимир Путин и Джордж Буш на переговорах в резиденции президента РФ в Ново-Огарево обращаются друг к другу на "ты".

"Я хоу поблагодарить тебя за то, что ты принял решение приехать в Москву на празднование 60-летия окончания Второй мировой войны", - сказал президент РФ, обращаясь к лидеру США.

"Это подтверждает огромную роль, которую сыграли США, Советский Союз, Россия в победе над фашизмом. Мы будем иметь удовольствие принимать завтра много гостей, но приезд президента США имеет особое значение", - отметил Путин.

Джордж Буш со своей стороны сказал: "Спасибо, что пригласил. Это большая честь для нас с Лорой быть в гостях, в доме, в который мы уже приезжали два года назад".

По словам президента США, он с нетерпением ждет празднования большого юбилея. "Российский народ самоотверженно отдал себя победе над фашизмом и, несмотря на ужасные условия, победил в этой войне", - сказал Буш.

Он также выразил благодарность Путину за приглашение поужинать. "Я знаю, как ты умеешь угощать и жду ужина с нетерпением", - сказал Буш.

Президент РФ на это заметил, что он смотрел недавнюю встречу президента США с прессой. "Тогда на тебя нападала Лора. Сегодня у нас будет возможность тебя защитить", - пошутил Путин.

Затем встреча продолжилась без прессы.

Как передал корреспондент РИА "Новости", во встрече с российской стороны принимают участие министр иностранных дел России Сергей Лавров и секретарь Совета безопасности РФ Игорь Иванов, с американской - госсекретарь США Кондолиза Райс и советник президента США по национальной безопасностит Стив Хэдли.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала