Рейтинг@Mail.ru
Путин: сотрудничество РФ и США поможет решать внутренние проблемы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: сотрудничество РФ и США поможет решать внутренние проблемы

Читать ria.ru в
Владимир Путин надеется, что сотрудничество между РФ и США будет помогать решать внутренние проблемы в двух странах. "У нас сегодня большой объем сотрудничества, надеюсь, что это сотрудничество будет помогать решать внутренние проблемы в наших странах", - сказал президент РФ на встрече с президентом США.

НОВО-ОГАРЕВО, 8 мая - РИА "Новости". Владимир Путин надеется, что сотрудничество между РФ и США будет помогать решать внутренние проблемы в двух странах.

"У нас сегодня большой объем сотрудничества, надеюсь, что это сотрудничество будет помогать решать внутренние проблемы в наших странах", - сказал президент РФ на встрече с президентом США.

"Знаю, что перед Вами стоят большие задачи в социальной сфере. Если будем развивать сотрудничество в области энергетики и безопасности, это будет позитивно сказываться на жизни наших граждан", - отметил глава российского государства.

Путин сообщил президенту США, что недавно посетил ближневосточный регион.

"Я недавно был на Ближнем Востоке и хотел бы сверить часы, поделиться впечатлениями по ближневосточной проблематике", - отметил глава российского государства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала