"Рубин" обыграл "Динамо" в 7-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Рубин" обыграл "Динамо" в 7-м туре чемпионата России по футболу

МОСКВА, 30 апр - РИА "Новости". Казанский "Рубин" одержал победу московским "Динамо" на своем поле в 7-м туре чемпионата России по футболу - 2:1.

Казанцы открыли счет на исходе получаса игры благодаря пенальти, реализованному бразильцем Рони. А спустя всего пять минут москвичи отыгрались усилиями Дмитрия Булыкина, забившего впервые после долгого перерыва.

Но удержать ничейный счет команда Олега Романцева не сумела. Во втором тайме аргентинский легионер "Рубина" Алехандро Домингес забил победный гол спустя всего пять минут после выхода на замену.

Казанцы забили и третий мяч, но боковой арбитр зафиксировал офсайд, что, впрочем, не помешало "Рубину" победить, а "Динамо" - избежать третьего подряд поражения. Последние три матча динамовцы проиграли с общей разницей 2:9.