Московское "Динамо" не смогло завоевать Кубок УЕФА по мини-футболу - РИА Новости, 06.06.2008

Московское "Динамо" не смогло завоевать Кубок УЕФА по мини-футболу

В субботу подопечные Юрия Руднева в УСЗ "Дружба" сыграли вничью в ответном матче с бельгийским "Шарлеруа" - 6:6.

МОСКВА, 30 апр - РИА "Новости". Московское "Динамо" не смогло завоевать Кубок УЕФА по мини-футболу.

Основное время московского матча закончилось с таким же счетом, как и игра недельной давности в Бельгии - 4:3, но на этот раз победой "Динамо", и согласно регламенту турнира было назначено два дополнительных тайма по пять минут. В итоге по сумме двух встреч победу одержали бельгийцы.

У "Динамо" отличились Сергей Иванов (2-я, 38-я минуты), Жоан (26-я и 2-я минута овертайма), Сергей Кудлай (32-я) и Сирило (5-я минута овертайма).

У гостей забивали Алекс (9-я, 19-я), Андре (34-я), Энрике (2-я минута овертайма), Эдер (8-я минута овертайма) и Келсон (8-я минута овертайма).

За финальным матчем наблюдал глава Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов.