Рейтинг@Mail.ru
Лидер КНДР посетил воинскую часть на восточном участке границы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер КНДР посетил воинскую часть на восточном участке границы

Читать ria.ru в
Лидер КНДР Ким Чен Ир проинспектировал восточный участок рубежа, отделяющего его страну от Южной Кореи, посетив командный пункт расположенного там сводного батальона.

МОСКВА, 28 апр - РИА "Новости". Лидер КНДР Ким Чен Ир проинспектировал восточный участок рубежа, отделяющего его страну от Южной Кореи, посетив командный пункт расположенного там сводного батальона.

"Верховный главнокомандующий Ким Чен Ир выразил громадное удовлетворение тем, что командиры и солдаты воинской части стали пламенными бойцами, проявили свои способности и личные качества, инициативность и настойчивость", - передало в четверг Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

По его данным, Ким Чен Ир высоко оценил достижения всех воинов сводного батальона в поддержку ориентированного на армию руководства Трудовой партии Кореи. Он отметил, что солдаты "проявляют патриотическое самопожертвование, защищая передовые рубежи родины", передает ЦТАК.

Агентство особо отметило, что встретившийся с воинами Ким Чен Ир подробно интересовался тем, здоровы ли они, не трудно ли служить на передовой линии, нет ли неудобства в жизни, регулярно ли поступают вести из дома.

Северокорейское агентство подчеркивает, что в мае 1965 года в той же части с инспекцией побывал отец Ким Чен Ира, бывший президент КНДР Ким Ир Сен, скончавшийся в 1994 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала