Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области от большой земли отрезано 9 деревень - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области от большой земли отрезано 9 деревень

Читать ria.ru в
В Нижегородской области в результате паводка от большой земли отрезано девять деревень. Об этом в четверг сообщили в Главном управлении МЧС по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 апр - РИА "Новости" - Приволжье, Ольга Скоморохова. В Нижегородской области в результате паводка от большой земли отрезано девять деревень. Об этом в четверг сообщили в Главном управлении МЧС по Нижегородской области.

По данным спасателей, в Сокольском районе области паводковыми водами отрезано семь деревень - Цыкино, Левино, Кошкино, Яблонное, Юрково, Богданово и Выделка, где проживают 87 человек. Транспортное сообщение отсутствует. Размыто два километра дорожного полотна автодороги Пушкарево-Цыкино и поврежден деревянный мост через реку Ломня.

В Уренском районе области по-прежнему остается отрезанным от большой земли поселок Атазик (150 человек), подтоплено 1,3 километра дороги Арья-Атазик.

В Варнавинском районе отрезана деревня Бродовое (17 человек). Разрушен деревянный мост длиной через реку Лубянка.

В Балахнинском районе отрезано 27 жилых домов (110 человек) деревни Смирино, затоплен километр автодороги местного значения.

Как отметили в Управлении, на территории области подтоплено 158 домов (317 человек). За минувшие сутки на 62 улицах Нижнего Новгорода откачивали воду.

В районе города Городец критический уровень воды в Волге превышен на 35 сантиметров, в районе Балахны - на 34 сантиметра. По-прежнему превышена опасная отметка воды на реке Уста в районе Б.Отары. На Ветлуге зарегистрирован подъем уровней воды на 31 сантиметр.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала