Рейтинг@Mail.ru
Семин хотел совмещать тренерские посты в сборной и в "Локомотиве" - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семин хотел совмещать тренерские посты в сборной и в "Локомотиве"

Читать ria.ru в
Юрий Семин, чья кандидатура во вторник , 26 апреля, должна быть утверждена на посту главного тренера сборной России по футболу, искренне хотел совмещать работу в национальной команде и в московском "Локомотиве". Об этом Семин сообщил в самом начале заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС) во вторник.

МОСКВА, 26 апр - РИА "Новости". Юрий Семин, чья кандидатура во вторник , 26 апреля, должна быть утверждена на посту главного тренера сборной России по футболу, искренне хотел совмещать работу в национальной команде и в московском "Локомотиве". Об этом Семин сообщил в самом начале заседания исполкома Российского футбольного союза (РФС) во вторник.

"Решение возглавить сборную я принял добровольно. Оно далось мне очень сложно, и я искренне хотел, чтобы было совмещение двух постов. Но ситуация сложилась по-другому, и я буду работать только в сборной", - сказал Семин.

Он отметил также, что ему очень интересна работа в сборной России. "Эта работа очень интересна для меня. Интересно было бы поспасть на чемпионат мира", - подтвердил новый наставник команды.

"Для тренера, возглавившего национальную сборную, это является определенным пиком в карьере. Я постараюсь воспользоваться этим шансом", - сказал Семин.

Вместе с тем, специалист отметил, что до первой игры остается очень мало времени, и главным акцентом своей работы он назвал упор на тактику. "Мы уступаем в скорости многим командам, но мы попытаемся донести до сознания игроков, что должны играть быстрее", - заявил Семин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала