Рейтинг@Mail.ru
Первый раунд теннисного Кубка Федерации: результаты первого дня - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый раунд теннисного Кубка Федерации: результаты первого дня

Читать ria.ru в
В первом раунде женского теннисного Кубка Федерации после субботних поединков сборная Испании выигрывает у Аргентины со счетом 2-0, а в матче Австрии и Франции пока ничья - 1-1.

МОСКВА, 23 апр - РИА "Новости". В первом раунде женского теннисного Кубка Федерации после субботних поединков сборная Испании выигрывает у Аргентины со счетом 2-0, а в матче Австрии и Франции пока ничья - 1-1.

В первом матче противостояния Испании и Аргентины хозяйка кортов Нурия Льягостера в трех сетах переиграла Хиселу Дулко - 6:4, 4:6, 6:3, а затем ее соотечественница Анабель Медина-Гарригес удвоила счет, выиграв у Марии-Эмилии Сарерни с тем же счетом.

В матче команд Австрии и Франции хозяек вперед вывела Ивонн Мойсбургер, переигравшая Натали Деши. Однако 14-летняя австрийка Тамира Пажек ничего не смогла противопоставить Вирджини Раззано - 3:6, 3:6.

Напомним, что ничья 1-1 после первого дня соревнований зафиксирована и в еще одном матче 1/4 Кубка Федерации - Италии против России. Динара Сафина уступила Франческе Скиавоне, а Елена Дементьева восстановила равновесие, выиграв у татьяны Гарбин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала