Рейтинг@Mail.ru
Пришло время платить налоги за наружную рекламу - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пришло время платить налоги за наружную рекламу

Читать ria.ru в
Срок уплаты единого налога на вмененный доход для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Москвы распространение и размещение наружной рекламы, истекает 25 апреля. Об этом сообщили в Управлении ФНС России по Москве.

МОСКВА, 21 апр - РИА "Новости". Срок уплаты единого налога на вмененный доход для организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Москвы распространение и размещение наружной рекламы, истекает 25 апреля. Об этом РИА "Новости" сообщили в Управлении ФНС России по Москве.

Налоговая служба напоминает, что данный срок установлен введенным в действие с 1 января с.г. Законом Москвы "О едином налоге на вмененный доход для деятельности по распространение и (или) размещению наружной рекламы ".

Согласно этому закону, организации или предприниматели обязаны не позднее 20-го числа первого месяца, следующего за истекшим кварталом, представить в налоговые органы налоговые декларации по единому налогу на вмененный доход и не позднее 25 дней со дня окончания налогового периода (квартала) произвести уплату этого налога.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала