Рейтинг@Mail.ru
В День Победы основные магистрали Москвы будут работать как обычно - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В День Победы основные магистрали Москвы будут работать как обычно

Читать ria.ru в
"Основные магистрали будут работать в обычном режиме, однако движение в центре города в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено", - сказал Казанцев.

МОСКВА, 21 апр - РИА "Новости". В дни празднования 60-летия Победы движение по основным магистралям Москвы будет осуществляться в обычном режиме. Об этом в четверг сообщил журналистам начальник управления ГИБДД Москвы генерал-майор Сергей Казанцев.

"Основные магистрали будут работать в обычном режиме, однако движение в центре города в связи с проведением праздничных мероприятий будет ограничено", - сказал Казанцев.

Он добавил, что при введении ограничений будут устанавливаться соответствующие дорожные знаки и другие информационные материалы. В частности, на въезде в город будут установлены специальные щиты, на которых будет оказано, какими магистралями столицы лучше пользоваться водителям во время праздника.

Как ранее сообщили в управлении ГИБДД, с 7 по 10 мая будет ограничено движение по Ленинградскому и Киевскому шоссе, а также на участке МКАД от Варшавского до Ленинградского шоссе.

Кроме того, 8 мая с 12.00 и до окончания праздничных мероприятий будет ограничено движение по улицам Маховая, Охотный ряд, Петровка и Театральной площади.

Начиная с 6.00, 9 мая будет ограничено движение в пределах Бульварного кольца (за исключением общественного транспорта), а также всех видов транспорта в пределах Кремлевского кольца.

Также будут введены ограничения на движение транспорта в различных частях города и на выезде из него 24, 30 апреля, а также 1 и 8 мая, что связано с православными праздниками. При этом Казанцев посоветовал жителям города пользоваться в эти дни общественным транспортом, поскольку дополнительных парковочных мест для частных автомашин у кладбищ выделяться не будет.

"Наша Победа. День за днем". Проект-акция

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала