Кубок России по футболу: ЦСКА одержал волевую победу над "Сатурном" - РИА Новости, 06.06.2008

Кубок России по футболу: ЦСКА одержал волевую победу над "Сатурном"

Подопечные Валерия Газзаева смогли отыграться только под занавес игры, когда на 88-й минуте фланговую подачу Ролана Гусева замкнул Юрис Лайзанс. А победный гол забил полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин уже в компенсированное время.

МОСКВА, 20 апр - РИА "Новости". Столичный ЦСКА в среду в Москве одержал волевую победу над подмосковным "Сатурном" в первом четвертьфинальном матче Кубка России по футболу 2:1 (0:1 - после первого тайма).

Счет в матче, который прошел на стадионе "Лужники", на 13-й минуте открыл аргентинский форвард "Сатурна" Николас Павлович. Подопечные Валерия Газзаева смогли отыграться только под занавес игры, когда на 88-й минуте фланговую подачу Ролана Гусева замкнул Юрис Лайзанс. А победный гол забил полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин уже в компенсированное время.

Дата ответной встречи в Раменском будет определена позднее.