"Алания" и "Шинник" разошлись миром в 4-м туре ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Алания" и "Шинник" разошлись миром в 4-м туре ЧР по футболу

Лишь на 68-й минуте счет открыл форвард гостей Бикей. Однако уже через две минуты равновесие восстановилось - отличился нападающий "Алании" Сергей Даду.

МОСКВА, 10 апр - РИА "Новости". Владикавказская "Алания" и ярославский "Шинник" разошлись миром в 4-м туре чемпионата России по футболу - 1:1.

В матче, который состоялся в воскресенье в Владикавказе, зрители долгое время не видели забитых голов. Лишь на 68-й минуте счет открыл форвард гостей Бикей. Однако уже через две минуты равновесие восстановилось - отличился нападающий "Алании" Сергей Даду.

Обе команды по-прежнему не знают радости побед в чемпионате-2005. Однако если для "Шинника" эта ничья стала уже третьей в сезоне, то владикавказцы впервые за четыре тура не проиграли.