Московское "Торпедо" переиграло на выезде грозненский "Терек" - РИА Новости, 03.09.2019

Московское "Торпедо" переиграло на выезде грозненский "Терек"

В матче, который состоялся в воскресенье в Пятигорске, на домашней арене "Терека", москвичи завоевали три очка благодаря раннему голу Константина Зырянова, забитого на 8-й минуте встречи.

МОСКВА, 10 апр - РИА "Новости". Московское "Торпедо" переиграло на выезде грозненский "Терек" в 4-м туре чемпионата России по футболу с минимальным счетом 1:0.

Благодаря этой победе "Торпедо" набрало 9 баллов в четырех матчах и присоединилось к лидирующему дуэту из московского ЦСКА и питерского "Зенита".