ЦСКА разгромил самарские "Крылья Советов" в 4-м туре чемпионата России - РИА Новости, 03.09.2019

ЦСКА разгромил самарские "Крылья Советов" в 4-м туре чемпионата России

Поединок, который состоялся в воскресенье на Большой спортивной арене "Лужников", завершился крупной победой номинальных хозяев поля со счетом 5:0.

МОСКВА, 10 апр - РИА "Новости". Футболисты московского ЦСКА учинили настоящий разгром самарским "Крыльям Советов" в четвертом туре чемпионата России.

Первый гол в ворота самарцев влетел на 31-й минуте после точного удара Милоша Красича. А спустя 11 минут армейцы заработали пенальти, который реализовал Ивица Олич.

Через семь минут после перерыва счет вырос до крупного: защитники "Крыльев" не разобрались на подступах штрафной, и мяч от Дениса Ковбы влетел в ворота Лобоса - 3:0. Стоит отметить, что в организации третьего мяча непосредственное участие принял дублер ЦСКА Сергей Правосуд, для которого матч против "Крыльев Советов" стал дебютным за основной состав "красно-синих".

На 79-й минуте Олич получил точный пас от Даниэля Карвалью и, забив четвертый мяч, оформил дубль. А под занавес матча Юрис Лайзанс поставил победную точку, пробив без помех метров с 23-х.

В результате 5:0 - более чем убедительная победа армейцев. После этого успеха команда Валерия Газзаева набрала 8 очков, и она по-прежнему находится в группе лидеров российского первенства.