Рейтинг@Mail.ru
ГД может рассмотреть законопроект о развитии предпринимательства - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГД может рассмотреть законопроект о развитии предпринимательства

Читать ria.ru в
Госдума РФ может рассмотреть законопроект о развитии предпринимательской деятельности в ходе осенней сессии, сообщил в понедельник на брифинге вице-президент Общероссийской общественной организации "ОПОРА России" Александр Кабанов.

МОСКВА, 28 мар - РИА "Новости". Госдума РФ может рассмотреть законопроект о развитии предпринимательской деятельности в ходе осенней сессии, сообщил в понедельник на брифинге вице-президент Общероссийской общественной организации "ОПОРА России" Александр Кабанов.

Он сообщил, что этот законопроект уже подготовлен экспертным советом Госдумы и в ближайшее время будет направлен на согласование в профильные министерства. "Возможно, в осеннюю сессию он будет рассмотрен Госдумой", - сказал Кабанов. Депутат уточнил, что в данном законопроекте речь идет, в том числе, и о малом бизнесе.

Кабанов напомнил, что вопрос поддержки малого бизнеса обсуждался на последней встрече представителей бизнеса с президентом РФ. В частности, бизнесмены предлагали поднять порог отнесения предприятий к малому бизнесу с 15 миллионов рублей годового оборота до 50-100 миллионов рублей. Однако правительство, по словам Кабанова, согласно поднять порог лишь до 18 миллионов рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала