"Терек" уверенно переиграл самарские "Крылья Советов" - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" уверенно переиграл самарские "Крылья Советов"

Поединок, который состоялся в воскресенье в Пятигорске, завершился победой хозяев со счетом 2:0.

МОСКВА, 20 мар - РИА "Новости". Футболисты грозненского "Терека" уверенно выиграли у самарских "Крыльев Советов" во втором туре чемпионата России.

Счет в этой встрече был открыт на 51-й минуте: отличился форвард грозненской команды Олег Терехин.

А на 69-й минуте Роман Адамов забил второй мяч в ворота соперников, установив окончательный результат.

Стоит напомнить, что в стартовом туре национального футбольного первенства "Терек" крупно уступил московскому ЦСКА - 0:3, а "Крылья Советов" оказались сильнее владикавказской "Алании" - 2:0.