Биатлон: Бьорндален победил в гонке преследования - РИА Новости, 06.06.2008

Биатлон: Бьорндален победил в гонке преследования

МОСКВА, 17 мар - РИА "Новости". Знаменитый норвежец Оле-Эйнар Бьорндален занял первое место в гонке преследования (12,5 км) на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в Ханты-Мансийске (Россия).

"Ганибал", как прозвали Бьорндалена в биатлонном мире, проехал дистанцию за 36 минут 00,9 секунды.

Второе место занял украинец Андрей Дериземля, а "бронзу" завоевал поляк Томаш Сикора.

Россиянин Сергей Рожков, финишировавший накануне 17-м, в четверг сумел показать более достойный результат и пришел к финишу пятым.