Рейтинг@Mail.ru
Весной Дума рассмотрит поправки в законодательство о банкротстве - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Весной Дума рассмотрит поправки в законодательство о банкротстве

Читать ria.ru в
Правительство "представило в Госдуму пять из шести законопроектов, вносящих изменения и дополнения в законодательство о банкротстве и в финансовом оздоровлении".

МОСКВА, 15 мар - РИА "Новости". Госдума рассмотрит правительственные поправки в законодательство о банкротстве в рамках весенней сессии, сообщил журналистам председатель думского комитета по собственности Виктор Плескачевский.

По его словам, правительство "представило в Госдуму пять из шести законопроектов, вносящих изменения и дополнения в законодательство о банкротстве и в финансовом оздоровлении". По словам депутата, поправки касаются законов "О несостоятельности" (банкротстве), а также других нормативных актах.

По словам Плескачевского, "как только последний законопроект будет представлен, будет создан экспертный совет, по подготовке документов к первому чтению".

Плескачевский особо выделил, что "принятие данных законопроектов серьезно изменит ситуацию с захватом собственности через процедуру банкротства".

Правительственные поправки касаются финансового оздоровления предприятий, противостоят проведению процедур фиктивного и преднамеренного банкротства, проинформировал Плескачевский. Также, по словам главы профильного комитета, соответствующие поправки будут внесены в налоговое законодательство, а также в законодательство об административных правонарушениях.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала