Кубок России: ЦСКА вновь выиграл у ФК "Москва" со счетом 3:1 - РИА Новости, 06.06.2008

Кубок России: ЦСКА вновь выиграл у ФК "Москва" со счетом 3:1

МОСКВА, 5 мар - РИА "Новости". Столичный ЦСКА со счетом 3:1 выиграл ответный матч 1/8 финала Кубка России у футбольного клуба "Москва" и вышел в четвертьфинал турнира.

Счет на 10-й минуте матча открыл нападающий армейцев Ивица Олич. А к концу первого тайма ворота Сергея Козко успешно атаковал Юрис Лайзанс.

Во втором тайме Даниэль Карвальо довел счет в матче до разгромного - 3:0, и лишь затем гол престижа армейцам забил "москвич" Алексей Мелешин.

В первой игре 1/8 финала Кубка России ЦСКА, также как и в субботнем матче, обыграл "Москву" со счетом 3:1.