Рейтинг@Mail.ru
Азербайджан готов к сотрудничеству в расследовании убийства Гусейнова - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Азербайджан готов к сотрудничеству в расследовании убийства Гусейнова

Читать ria.ru в
Азербайджан готов сотрудничать с международными экспертами в деле расследования убийства главного редактора журнала "Монитор" Эльмара Гусейнова. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев представителям азербайджанских электронных СМИ.

БАКУ, 3 мар - РИА "Новости", Герай Дадашев. Азербайджан готов сотрудничать с международными экспертами в деле расследования убийства главного редактора журнала "Монитор" Эльмара Гусейнова. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев представителям азербайджанских электронных СМИ.

"Идет следствие, и если возникнет необходимость, мы готовы к сотрудничеству с международными экспертами. По этом поводу наши правоохранительные органы уже обратились в соответствующие инстанции. Если возникнет необходимость, мы готовы это сделать и сами выступаем с этой инициативой", - сказал Алиев.

"Самое главное заключается в том, чтобы это преступление было раскрыто, а совершившие это зверское убийство были привлечены к ответственности", - подчеркнул президент Азербайджана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала