Биатлон: Николай Круглов выиграл гонку преследования - РИА Новости, 06.06.2008

Биатлон: Николай Круглов выиграл гонку преследования

Совсем немного от Круглова отстал другой представитель отечественной сборной Сергей Рожков. Этот спортсмен проиграл Курглову 5,2 секунды и завоевал в итоге "серебро".

МОСКВА, 18 фев - РИА "Новости". Россиянин Николай Круглов выиграл гонку преследования в рамках Кубка мира по биатлону, соревнования которого в эти дни проходят в словенском городе Поклюйка.

Российский биатлонист преодолел дистанцию в 12,5 километров за 34 минуты 29,1 секунды.

Третьим к финишу пришел представитель сборной Германии Андреас Бирнбахер, отставший от лидера на 10 секунд.

Лидер общего зачета Кубка мира француз Рафаэль Пуаре показал в гонке преследования 4-ий результат.