Анна Богалий выиграла этап Кубка мира по биатлону в Италии - РИА Новости, 06.06.2008

Анна Богалий выиграла этап Кубка мира по биатлону в Италии

Вторую строчку заняла лидер общего зачета Кубка мира Ольга Пылева, проигравшая времени подруги по сборной России 26,5 секунды.

МОСКВА, 10 фев - РИА "Новости". Россиянка Анна Богалий выиграла индивидуальную гонку на 15 км на этап Кубка мира по биатлону в местечке Чезана Сан-Сикарио (Италия).

Серебряный призер прошлогоднего чемпионата мира быстрее всех пробежала дистанцию и отстреляла на четырех огневых рубежах, показав на финише результат 50 минут и 47,9 секунды. Для Богалий этот успех стал первым в нынешнем сезоне в личном зачете.

Третьей с отставанием в 48,6 секунд стала немка Кати Вильхельм, главный преследователь Пылевой в общем зачете.