Рейтинг@Mail.ru
"Единая Россия" простит требующих отставки Зурабова - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Единая Россия" простит требующих отставки Зурабова

К депутатам-"единороссам", требующим отставки главы Минздравсоцразвития РФ, санкции применяться не будут - Грызлов

Читать ria.ru в
К депутатам-"единороссам", подписавшим обращение с просьбой об отставке главы Минздравсоцразвития РФ Михаила Зурабова, никаких санкций применяться не будет.

МОСКВА, 8 фев - РИА "Новости". К депутатам-"единороссам", подписавшим обращение с просьбой об отставке главы Минздравсоцразвития РФ Михаила Зурабова, никаких санкций применяться не будет. Об этом заявил во вторник спикер Госдумы, лидер фракции "Единая Россия" Борис Грызлов.

В пятницу 24 депутата-одномандатника из фракции "Единая Россия" подписали обращение к президенту РФ с просьбой об отставке Зурабова. Парламентарии отмечали, что реализация закона о льготных выплатах выявила "недееспособность и неподготовленность министерства к проводимым реформам", а также отмечали "коррупционную составляющую" при распределении страховых компаний, отвечающих за обеспечение лекарствами льготников.

Грызлов признал, что и у партии, и у фракции "Единая Россия" есть претензии к министрам, которые высказывались как на президиуме генсовета партии, так и на президиуме фракции.

"Есть недоработки, непродуманные технологии реализации закона", - отметил Грызлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала