Рейтинг@Mail.ru
Совет ГД рекомендует ратифицировать соглашение с Киргизией - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Совет ГД рекомендует ратифицировать соглашение с Киргизией

Совет Госдумы рекомендует депутатам ратифицировать соглашение с Киргизией о сотрудничестве в области безопасности

Читать ria.ru в
Совет Государственной Думы рекомендовал поставить на пленарное заседание Госдумы законопроект "О ратификации соглашения между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о сотрудничестве в области безопасности.

МОСКВА, 8 фев - РИА "Новости". Совет Госдумы рекомендует депутатам ратифицировать соглашение между Россией и Киргизией о сотрудничестве в области безопасности. Об этом сообщил во вторник РИА "Новости" председатель комитета Госдумы по делам СНГ и связям с соотечественниками Андрей Кокошин.

"Совет Государственной Думы рекомендовал поставить на пленарное заседание Госдумы законопроект "О ратификации соглашения между Российской Федерацией и Киргизской Республикой о сотрудничестве в области безопасности", - сказал он.

По словам Кокошина, это соглашение с Киргизией охватывает широкий спектр проблематики безопасности, обеспечения мира и стабильности в регионе, создает правовую базу для совместного равноправного решения вопросов, связанных с обеспечением безопасности в военной, экономической, экологической областях, борьбой с экстремистскими организациями, использующими террористические методы, с трансграничной организованной преступностью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала