Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА одержал победу над лидером ЧР по хоккею - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА одержал победу над лидером ЧР по хоккею

Читать ria.ru в
В пятницу московский ЦСКА одержал уверенную победу над лидером чемпионата России по хоккею - столичным "Динамо" - со счетом 6:2.

МОСКВА, 4 фев - РИА "Новости". В пятницу московский ЦСКА одержал уверенную победу над лидером чемпионата России по хоккею - столичным "Динамо" - со счетом 6:2.

В первом периоде армейцы вышли вперед благодаря шайбе Дмитрия Ерофеева, а к середине второго периода счет стал 2:1 в пользу динамовцев - отличились Денис Карцев и Павел Роса.

Однако еще до конца второй 20-минутки ЦСКА вышел вперед усилиями Александра Фролова и Сергея Мозякина, после перерыва Николай Лемтюгов сделал счет 4:2 в пользу армейцев, а под занавес матча тот же Фролов оформил хет-трик и установил окончательный результат.

До сегодняшней победы над "бело-голубыми" ЦСКА не мог выиграть шесть матчей кряду, причем эта серия началась в матче с тем же "Динамо".

Несмотря на поражение, "Динамо" сохранило отрыв в 7 очков от своего ближайшего преследователя - тольяттинской "Лады", которая уступила на своем льду казанскому "Ак Барсу" - 2:4.

Ярославский "Локомотив" не сумел взять три очка в домашней встрече с аутсайдером, сыграв вничью с новосибирской "Сибирью" - 2:2.

Московский "Спартак" на своей площадке со счетом 1:5 был разгромлен новокузнецким "Металлургом". Таким образом, столичные хоккеисты продлили свою печальную серию до девяти матчей без побед подряд. В составе победителей следует выделить игру форварда Сергея Кутявина, записавшего на свой счет гол и две результативные передачи.

В споре команд, занимавших до этого дня 8-е и 9-е места в турнирной таблице, преследователи - хоккеисты череповецкой "Северстали" - переиграли с минимальным счетом в гостях воскресенский "Химик". Единственную шайбу в этой встрече на свой счет записал уже на первой минуте игры защитник гостей Андрей Зюзин. "Северсталь" сократила отставание от заветной восьмерки до 3 очков после этой победы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала