Тольяттинская "Лада" продолжает погоню за лидером суперлиги - РИА Новости, 06.06.2008
Тольяттинская "Лада" продолжает погоню за лидером суперлиги

Тольяттинская "Лада" продолжает погоню за лидером российской хоккейной суперлиги

В среду подопечные Петра Воробьева в домашнем матче очередного тура первенства с трудом переиграли нижнекамский "Нефтехимик" - 2:1 (0:1, 0:0, 2:0).

МОСКВА, 2 фев - РИА "Новости". Тольяттинская "Лада" продолжает погоню за лидером российской хоккейной суперлиги - московским "Динамо".

Счет в игре открыл гости. На 19-й минуте матча успешно реализовал большинство Денис Соколов. Во втором периоде болельщики "Лады" не увидели заброшенных шайб. Зато в заключительной двадцатиминутке хозяева льда взяли игру под свой контроль и добились победы. Сначала на 47-й минуте Антон Крысанов отыграл одну шайбу, а за две минуты до окончания основного времени матча Александр Скугарев забил победный гол.

"Лада" с 95 очками идет на втором месте в турнирной таблице.