Рейтинг@Mail.ru
Работа Шереметьево нормализовалась - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Работа Шереметьево нормализовалась

Читать ria.ru в
Все рейсы, как пассажирские, так и грузовые, вылетают и совершают посадки по расписанию - ни одной задержки по погодным условиям.

МОСКВА, 30 янв - РИА "Новости". После прошедшего накануне сильного снегопада московский международный аэропорт Шереметьево вернулся к работе по графику. Об этом РИА "Новости" сообщил в воскресенье представитель пресс-службы аэропорта Дмитрий Петроченко.

"Все рейсы, как пассажирские, так и грузовые, вылетают и совершают посадки по расписанию - ни одной задержки по погодным условиям", - сказал он.

Собеседник агентства отметил, что ночью была задержана посадка одного рейса, однако это не связано с погодными условиями.

"Видимость в настоящее время составляет от 2 тысяч 300 метров до 2 тысяч 700 метров, что позволяет совершать вылеты и посадки в обычном режиме", - отметил Петроченко.

По его словам, все взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки очищены от снега и обработаны специальным реагентом.

"После того, как скорость ветра снизилась, взлетно-посадочные полосы и рулежные дорожки были обработаны специальным реагентом. В ветренную погоду такая обработка нецелесообразна, поскольку весь реагент попросту сдувается", - отметил представитель пресс-службы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала