Хоккей: "Ак Барс" и "Металлург" разошлись миром - РИА Новости, 06.06.2008

Хоккей: "Ак Барс" и "Металлург" разошлись миром

В центральном матче 49-го тура чемпионата России по хоккею, проходившем в Казани, местный "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург" не смогли определить сильнейшего.

МОСКВА, 28 янв - РИА "Новости". В центральном матче 49-го тура чемпионата России по хоккею, проходившем в Казани, местный "Ак Барс" и магнитогорский "Металлург" не смогли определить сильнейшего. Команды, занимающие в турнирной таблице первенства, соответственно, четвертое и третье места, сыграли вничью 2:2 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0).

Хозяева площадки открыли счет на 9-й минуте первого периода, когда Вадим Епанчинцев реализовал численное большинство. Второй период остался за "Магниткой" - магнитогорцы Патрик Элиаш и Сергей Арекаев вывели "Металлург" вперед. В заключительной двадцатиминутке "Ак Барсу" вновь удалось успешно разыграть лишнего (гол на счету Руслана Салея) и тем самым перевести игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке ни одной из команд отличиться не удалось.