Рейтинг@Mail.ru
В Ульяновской области в ДТП погибли 5 пассажиров маршрутки - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ульяновской области в ДТП погибли 5 пассажиров маршрутки

Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 28 дек - РИА "Новости", Александр Пересторонин. В Ульяновской области в дорожно-транспортном происшествии погибли пятеро пассажиров маршрутной "Газели".

Как сообщили РИА "Новости" по телефону в Приволжско-Уральском региональном центре МЧС, во вторник в 7.30 мск на автодороге Димитровград-Ульяновск, в двух километрах от рабочего поселка Чердаклы Ульяновской области, произошло столкновение грузовика "МАН" с прицепом (Республика Казахстан) и пассажирской "Газели", следовавшей маршрутом Чердаклы - Ульяновск.

В результате столкновения прицепа грузовика с "Газелью" маршрутное такси разорвало на части. В микроавтобусе находились девять человек. Пять человек, которые были в задней части микроавтобуса, погибли. Одна пострадавшая доставлена в Чердаклинскую районную больницу. Водитель и два пассажира, находившиеся в кабине, не пострадали.

По предварительной версии, виновником ДТП является водитель автомобиля "МАН", отметили в региональном центре МЧС.

На месте происшествия работали два экипажа пожарной охраны, бригада скорой помощи, сотрудники МЧС. Обстоятельства происшествия устанавливаются, ведется расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала