Рейтинг@Mail.ru
На празднование 60-летия Победы из столичного бюджета будет выделено более 934 миллионов рублей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На празднование 60-летия Победы из столичного бюджета будет выделено более 934 миллионов рублей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек - РИА "Новости". На празднование 60-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в следующем году из бюджета Москвы планируется выделить более 934 миллионов рублей.

Как стало известно во вторник на заседании городского правительства, из этих средств 136 миллионов будет направлено на выплату компенсации за телефон инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, ветеранам войны из числа труженников тыла. Кроме этого, 60 миллионов рублей пойдет на приобретение товаров длительного пользования для инвалидов и участников войны.

Планируется 2,5 миллиона рублей выделить на материальную помощь, на оплату дорогостоящих лекарств и операций, около 50 миллионов пойдет на освобождение инвалидов и участников войны от уплаты за электроэнергию. Кроме этого, средства направят на оплату транспортных перевозок ветеранов к месту отдыха, на проведение культурно-массовых мероприятий, обеспечение транспортными средствам инвалидов, приобретение путевок, обеспечение инвалидов протезно-ортопедическими изделиями и многое другое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала