Рейтинг@Mail.ru
Власти Молдавии отказались от любого аудиовизуального представления своей деятельности на общественном ТВ и радио - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Молдавии отказались от любого аудиовизуального представления своей деятельности на общественном ТВ и радио

Читать ria.ru в
КИШИНЕВ, 28 дек - РИА "Новости", Владимир Новосадюк. Президент Молдавии, правительство республики, а также представители мажоритарной фракции коммунистов в парламенте приняли "консолидированное решение об отказе с 1 января 2005 года от любого аудиовизуального представления своей деятельности на каналах общественной компании "Телерадио-Молдова" до завершения избирательной кампании".

Об этом говорится в обращении президента Молдавии Владимира Воронина, сообщили во вторник РИА "Новости" в пресс-службе главы государства.

Тем самым, считает Воронин, власть, а заодно и "одна из политических партий" будут избавлены "от необоснованных обвинений в использовании административного ресурса".

Как заявил президент Молдавии, "мы, единственные в СНГ, пошли на реформирование государственного телевидения и радио, вырвали самые мощные каналы информирования из цепких рук политиков и властей и отдали их всему обществу".

Парламентские выборы в Молдавии пройдут 6 марта 2005 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала