Рейтинг@Mail.ru
Духовный лидер Тибета планирует посетить Японию - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Духовный лидер Тибета планирует посетить Японию

Читать ria.ru в
ТОКИО, 26 дек - РИА "Новости", Андрей Фесюн. Духовный лидер Тибета далай-лама планирует посетить Японию в апреле будущего года. Как сообщило агентство Киодо цусин со ссылкой на источник в правительстве, несмотря на вероятную отрицательную реакцию со стороны КНР, въезд далай-ламе в Японию, скорее всего, будет разрешен. Далай-ламу в Китае называют сепаратистом и рассматривают как символическую фигуру для тех, кто стремится к обретению независимости Тибета от КНР. Тем не менее далай-ламе будет разрешено посетить Японию при условии воздержания от любых видов политической деятельности, сообщил источник в японском правительстве. Далай-лама планирует прибыть в токийский аэропорт Нарита 8 апреля по приглашению религиозной группы и провести презентации в Токио, префектурах Кумамото и Исикава. 19 апреля далай-лама покинет...

ТОКИО, 26 дек - РИА "Новости", Андрей Фесюн. Духовный лидер Тибета далай-лама планирует посетить Японию в апреле будущего года.

Как сообщило агентство Киодо цусин со ссылкой на источник в правительстве, несмотря на вероятную отрицательную реакцию со стороны КНР, въезд далай-ламе в Японию, скорее всего, будет разрешен.

Далай-ламу в Китае называют сепаратистом и рассматривают как символическую фигуру для тех, кто стремится к обретению независимости Тибета от КНР.

Тем не менее далай-ламе будет разрешено посетить Японию при условии воздержания от любых видов политической деятельности, сообщил источник в японском правительстве.

Далай-лама планирует прибыть в токийский аэропорт Нарита 8 апреля по приглашению религиозной группы и провести презентации в Токио, префектурах Кумамото и Исикава. 19 апреля далай-лама покинет Японию.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала