Рейтинг@Mail.ru
СОБЫТИЯ 22 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА - 22 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СОБЫТИЯ 22 ДЕКАБРЯ 2004 ГОДА - 22 ЯНВАРЯ 2005 ГОДА

Читать ria.ru в

Календарь составлен по открытым источникам и носит предварительный характер. РИА "Новости" не несет ответственность за отмену, перенос и изменение дат мероприятий.

ДЕКАБРЬ

22 декабря

МОСКВА - Расширенное заседание коллегии Министерства здравоохранения и социального развития РФ "О ходе подготовки к реализации мероприятий по предоставлению мер государственной социальной поддержки отдельным категориям граждан в соответствии с Федеральным законом от 22 августа 2004 г № 122-ФЗ" с участием представителей федеральных органов власти, руководителей органов социальной защиты населения 25 субъектов РФ.

- Расширенное заседание Правления ОАО "РЖД", посвященное итогам работы компании в 2004 году.

- Круглый стол в Совете Федерации "Пути решения задачи поддержки отечественных товаропроизводителей (на примере легкой промышленности)".

- Круглый стол "Россия в поисках идентичности". Проводит фонд "Единство во имя России". Участники - известные политики, политологи, публицисты (отель "Арарат Парк Хаятт").

- Пресс-конференция первого заместителя мэра в правительстве Москвы, руководителя Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Владимира Ресина "Актуальные вопросы строительства в Москве и регионах" (Новый Арбат, 36).

- Встреча Патриарха Московского и всея Руси Алексия П с лауреатами конкурса "Новые имена" (Синодальная резиденция в Свято-Даниловом монастыре).

ХЬЮСТОН, США - Возобновление в суде по делам о банкротстве южного округа штата Техас рассмотрения дела по реорганизации компании "ЮКОС".

23 декабря

МОСКВА - Пресс-конференция президента России Владимира Путина в Круглом зале Кремля.

- Визит в Москву главы МИД Украины Константина Грищенко для переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым.

- Оглашение в Конституционном Суде РФ решения по проверке положений Налогового кодекса РФ, которые, по мнению заявителей, ущемляют права работников кооперативов на пенсионное обеспечение.

- Расширенное заседание Совета Ассоциации судоходных компаний "Работа судоходных компаний - членов АСК в 2004 г. Проблемы и задачи" (зал коллегии Минтранса России).

- Пресс-конференция, посвященная объявлению номинантов Национальной премии в области кинематографии "Золотой Орел" за 2004 год (Дом кино).

С.-ПЕТЕРБУРГ - Первая международная литературная конференция "Писатели-ветераны от Афгана до Чечни".

БАЙКОНУР - Предварительная дата запуска космического грузовика "Прогресс М-51".

ПАЛЕСТИНА - Выборы в органы местного самоуправления на палестинских территориях.

24 декабря

МОСКВА - Заседание Госсовета, на котором будут рассматриваться вопросы административной реформы.

- Заседание Священного Синода Русской Православной Церкви под председательством Патриарха Московского и всея Руси Алексия П.

КЛИМОВСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ. - Первый международный конкурс "Славянская красавица" с участием 20 девушек из Белоруссии, России и Украины.

25 декабря

МОСКВА - Новогодние представления в Государственном Кремлевском дворце (25 декабря 2004 г - 9 января 2005 г).

26 декабря

УЛЬЯНОВСК - Второй тур выборов губернатора Ульяновской области. В него вышли мэр Димитровграда Сергей Морозов и руководитель Ульяновского хладокомбината Сергей Герасимов.

АБАКАН - Выборы главы Республики Хакасия.

МОСКВА - Встреча Деда Мороза.

КИЕВ - Повторный второй тур президентских выборов на Украине.

ТАШКЕНТ - Выборы в Узбекистане в парламент республики, областные, районные и городские Советы народных депутатов.

27 декабря

МОСКВА - Заседание Клуба православных предпринимателей с участием Патриарха Московского и всея Руси Алексия П (г-ца "Даниловская").

28 декабря

МОСКВА - Общероссийская новогодняя елка с приглашением детей из федеральных округов Российской Федерации (Государственный Кремлевский Дворец).

-*-

2005 год

ЯНВАРЬ

2 января

ХОРВАТИЯ - Назначены президентские выборы.

7 января

МОСКВА - Массовые рождественские гуляния на Васильевском спуске.

9 января

ПАЛЕСТИНА - Выборы главы Палестинской национальной администрации.

10 января

ПЕКИН - Визит в Китай делегации японских парламентариев для обсуждения вопросов экономики, безопасности и истории с руководством Китайской коммунистической партии (10-11 января).

12 января

СУХУМИ - Новые выборы президента в Абхазии.

14 января

ВЕНА - Запланировано заседание в рамках МАГАТЭ экспертной группы представителей стран, обладающих ядерным топливным циклом.

15 января

ЛОНДОН - Фестиваль "Русская зима" на Трафальгарской площади.

20 января

С.-ПЕТЕРБУРГ - Возобновление после перерыва в Городском суде слушаний по делу об убийстве депутата Госдумы второго созыва Галины Старовойтовой.

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ - Симпозиум "Валютная политика в европейской зоне. Уроки прошлого и шаги вперед". Организатор - Европейский Центральный банк (20-21 января).

22 января

МОСКВА - Начало рассмотрения по существу в Мосгорсуде уголовного дела в отношении уроженки Чечни Зары Муртазалиевой, обвиняемой в подготовке терактов в Москве и вербовке смертниц.

- 12-й Московский международный турнир по борьбе дзюдо категории Супер-А (22-23 января, спорткомплекс Лужники).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала