Рейтинг@Mail.ru
Более 20 тысяч юных жителей Московской области смогут посетить новогодние елки - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 20 тысяч юных жителей Московской области смогут посетить новогодние елки

Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА "Новости". Начиная с 21 декабря с.г. в Московской области будут проходить новогодние мероприятия. Об этом РИА "Новости" сообщили в Министерстве образования региона. Всего с 21 декабря с.г. по 14 января 2005 года пройдет 27 областных новогодних мероприятий.

Главной елкой, как всегда, станет губернаторская. На нее приглашены дети, добившиеся высоких достижений в учебе, искусстве, спорте, а также ребята из семей военнослужащих, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Для ребят постарше будет проведен кадетский новогодний бал.

Воспитанники образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, примут участие в благотворительной новогодней акции в цирке им.Ю.Никулина на Цветном бульваре.

По приглашению Российского Союза молодежи учащиеся учреждений начального профессионального образования принимают участие в новогоднем представлении "КВН-Елки" в Большом концертном зале "Академический".

Делегация школьников области примет участие в Общероссийской новогодней елке для школьников-отличников учёбы, победителей конкурсов и олимпиад, воспитанников детских домов и школ-интернатов, сирот и детей, из социально-незащищенных семей, которая состоится 28 декабря с.г. в Государственном Кремлевском дворце.

В период зимних школьных каникул в муниципальных образованиях пройдут массовые мероприятия: новогодние елки, молодежные балы, игры-состязания на свежем воздухе, спортивные соревнования, школьные утренники, вечера и дискотеки и др. По специальному плану будут работать кружки и секции в школах, колледжах, гимназиях, в учреждениях дополнительного образования.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала