Рейтинг@Mail.ru
На юго-западе столицы построят Дворец игровых видов спорта - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На юго-западе столицы построят Дворец игровых видов спорта

Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 16 дек - РИА "Новости". На юго-западе столицы появится Дворец игровых видов спорта. Как сообщили РИА "Новости" в префектуре Юго-Западного административного округа (ЮЗАО) Москвы, Дворец планируется построить на Новоясеневсков проспекте.

Дворец будут строить в рамках реализации адресной инвестиционной программы 2005 года, инвестируемой за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории ЮЗАО.

В рамках программы предполагается также реконструировать 4 школьных стадиона, построить физкультурно-оздоровительный комплекс для кадетской школы-интерната номер 69, а также оборудовать посты-пикеты для контроля за движением транспорта при въезде в Северное и Южное Бутово. Планируется продолжить строительство площадки досмотра транспорта на улице Академика Варги.

Для реализации этих планов, по оценкам специалистов Управления экономики и перспективного развития префектуры, потребуется примерно 65 миллионов рублей. Как считают в префектуре, в эту программу следует включить строительство небольших, быстровозводимых спортивных комплексов, расположенных непосредственно в жилых кварталах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала