Рейтинг@Mail.ru
Жириновский против "мертвых душ" в ЛДПР - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жириновский против "мертвых душ" в ЛДПР

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 дек - РИА "Новости". Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский выступая в понедельник на шестнадцатом внеочередном съезде партии потребовал избавиться от "мертвых душ" в списках членов ЛДПР.

По словам Жириновского, ЛДПР обвиняют в том, что в списках партии присутствует много "мертвых душ". Партия признает это, сказал он, однако отметил, что несоответствие списков реальности связано с естественными причинами.

"Люди умирают, переезжают", партия не может уследить за всеми своими членами, сказал Жириновский. Он сообщил, что в ЛДПР состоит полмиллиона членов, однако выверено только 10% списков.

"Списки есть на 500 тысяч, проверено 10%, надо проверить остальные", - сказал Жириновский, обращаясь к представителям региональных отделений партии.

К весне Жириновский планирует в целях пропаганды внести на регистрацию в Минюст список членов партии, превышающий в несколько раз норму в 50 тысяч членов, требуемую новым законом о партиях.

Жириновский перед региональными отделениями поставил задачу, чтобы к 25-летию партии (2014 год) был выверен весь полумиллионный список членов партии.

"Каждый год мы будем добавлять по 50 тысяч членов. К 2029 году, к 40-летию партии, мы будем миллионной партией", - заявил Жириновский.

Второй основной проблемой в жизни партии Жириновский считает воровство.

"Надо навести порядок в имуществе партии и возвратить то имущество, которое оказалось в руках мошенников", - сказал Жириновский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала