Рейтинг@Mail.ru
Министр обороны КНР заявил, что военное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих стран - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Министр обороны КНР заявил, что военное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих стран

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены высказывания министра обороны КНР (после второго абзаца) ПЕКИН, 13 дек - РИА "Новости". Военное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих стран, заявил на пресс-конференции в Пекине с главой Минобороны РФ Сергеем Ивановым министр обороны КНР Цао Ганчуань. "Дружественные отношения между нашими военными силами не направлены против третьих стран. Это исключительно для развития наших войск и для сохранения стабильности в нашем регионе", - сказал китайский министр. Цао Ганчуань отметил, что в ходе переговоров с российским коллегой были подтверждены все прошлые договоренности между двумя странами. "Мы должны быть вечными соседями, друзьями и добрыми партнерами", - сказал китайский министр. "Мы едины в том, что считаем военное сотрудничество очень важным делом, и в дальнейшем будем развивать военное сотрудничество в этом ключе по указанию наших глав государств", - добавил Цао Ганчуань. Министр отметил, что сотрудничество России и Китая будет...

ПЕКИН, 13 дек - РИА "Новости". Военное сотрудничество между Россией и Китаем не направлено против третьих стран, заявил на пресс-конференции в Пекине с главой Минобороны РФ Сергеем Ивановым министр обороны КНР Цао Ганчуань.

"Дружественные отношения между нашими военными силами не направлены против третьих стран. Это исключительно для развития наших войск и для сохранения стабильности в нашем регионе", - сказал китайский министр.

Цао Ганчуань отметил, что в ходе переговоров с российским коллегой были подтверждены все прошлые договоренности между двумя странами.

"Мы должны быть вечными соседями, друзьями и добрыми партнерами", - сказал китайский министр.

"Мы едины в том, что считаем военное сотрудничество очень важным делом, и в дальнейшем будем развивать военное сотрудничество в этом ключе по указанию наших глав государств", - добавил Цао Ганчуань.

Министр отметил, что сотрудничество России и Китая будет развиваться по нескольким направлениям: продолжение взаимных дружеских визитов, развитие вопроса совместной военной подготовки, а также подготовка кадров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала