Рейтинг@Mail.ru
"ЛУКОЙЛ" снижает оптовые цены на нефтепродукты - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"ЛУКОЙЛ" снижает оптовые цены на нефтепродукты

"ЛУКОЙЛ" снижает оптовые цены на нефтепродукты на российском рынке

Читать ria.ru в
"ЛУКОЙЛ" снижает оптовые цены на нефтепродукты на российском рынке, сообщил глава компании Вагит Алекперов на встрече с президентом России Владимиром Путиным. "Ваша компания - один из крупных операторов на рынке нефтепродуктов. Как оцениваете сейчас ситуацию с бензином и что мы могли бы сделать вместе - и правительство и бизнес, чтобы поддержать потребителей?", - спросил президент России на встрече с главой "ЛУКОЙЛа".
МОСКВА, 9 дек - РИА "Новости". "ЛУКОЙЛ" снижает оптовые цены на нефтепродукты на российском рынке, сообщил глава компании Вагит Алекперов на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

"Ваша компания - один из крупных операторов на рынке нефтепродуктов. Как оцениваете сейчас ситуацию с бензином и что мы могли бы сделать вместе - и правительство и бизнес, чтобы поддержать потребителей?", - спросил президент России на встрече с главой "ЛУКОЙЛа".

"Мы представляем всю полноту ответственности, лежащую на нефтяных компаниях, за стабильное обеспечение и народного хозяйства, и населения, и сейчас предпринимаем шаги. Уже начали сезонное снижение оптовых цен", - сообщил Алекперов.

Однако Алекперов обратил внимание на то, что, несмотря на снижение цен оптовиками, розничные компании не снижают свои цены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала