Рейтинг@Mail.ru
ВТБ и Канадская Корпорация развития экспорта подписали кредитное соглашение - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВТБ и Канадская Корпорация развития экспорта подписали кредитное соглашение

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек - РИА "Новости". В четверг в Москве Внешторгбанк и Канадская Корпорация развития экспорта (Export Development Canada, EDC) подписали кредитное соглашение.

Как сообщается в пресс-релизе Внешторгбанка, в соответствии с условиями соглашения Канадская Корпорация развития экспорта откроет на Внешторгбанк кредитную линию в размере 50 миллионов долларов для финансирования контрактов на поставки в Россию товаров и услуг из Канады.

Финансирование в рамках кредитной линии предоставляется на 85% сумм импортных контрактов в долларах США на срок 3, 5 или 7 лет, говорится в пресс-релизе.

Кредитное соглашение было подписано в развитие договоренностей, зафиксированных Внешторгбанком и Корпорацией в Меморандуме о взаимопонимании в 2003 году, и стало очередным шагом в реализации стратегии Внешторгбанка по привлечению на международных рынках финансовых ресурсов для нужд развития российской экономики на привлекательных для клиентов условиях. В рамках данного соглашения клиенты ВТБ получат дополнительные возможности по реализации собственных долгосрочных инвестиционных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала