Рейтинг@Mail.ru
Иорданский рабочий ранен случайным выстрелом пограничника на границе с Израилем - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Иорданский рабочий ранен случайным выстрелом пограничника на границе с Израилем

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Меняется источник информации и заголовок, содержатся подробности инцидента. ТЕЛЬ-АВИВ, 2 дек - РИА "Новости", Ратмир Орестов. Иорданский рабочий получил в четверг утром ранение в результате случайной автоматной очереди, выпущенной иорданским пограничником на границе с Израилем. Как сообщает израильское радио, инцидент произошел ёна контрольно-пропускном пункте севернее Эйлата. Один из иорданских пограничников открыл огонь, в результате чего иорданский рабочий получил ранение в ногу. Ранее палестинские СМИ распространили информацию о том, что огонь был открыт израильскими солдатами. Иорданский начальник КПП, через который в Израиль ежедневно переходят десятки иорданцев, работающих в Эйлате, сообщил своему израильскому коллеге, что стрельба была открыта случайно и не имеет отношения к террористической деятельности. Провинившийся солдат задержан для допроса иорданскими спецслужбами, указал иорданский офицер. Тем не менее переход иорданских рабочих на израильскую территорию...

ТЕЛЬ-АВИВ, 2 дек - РИА "Новости", Ратмир Орестов . Иорданский рабочий получил в четверг утром ранение в результате случайной автоматной очереди, выпущенной иорданским пограничником на границе с Израилем.

Как сообщает израильское радио, инцидент произошел ёна контрольно-пропускном пункте севернее Эйлата. Один из иорданских пограничников открыл огонь, в результате чего иорданский рабочий получил ранение в ногу. Ранее палестинские СМИ распространили информацию о том, что огонь был открыт израильскими солдатами.

Иорданский начальник КПП, через который в Израиль ежедневно переходят десятки иорданцев, работающих в Эйлате, сообщил своему израильскому коллеге, что стрельба была открыта случайно и не имеет отношения к террористической деятельности. Провинившийся солдат задержан для допроса иорданскими спецслужбами, указал иорданский офицер.

Тем не менее переход иорданских рабочих на израильскую территорию временно приостановлен до получения результатов предварительного расследования инцидента, сообщает израильское радио.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала