Рейтинг@Mail.ru
В Белгороде прошло первенство РФ по пулевой стрельбе - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Белгороде прошло первенство РФ по пулевой стрельбе

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек - РИА "Новости". В Белгороде прошли всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 1986 года рождения и моложе.

Этот турнир стал уже пятым среди юношей и юниоров за этот год, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России. С каждым годом количество участников подобных соревнований заметно увеличивается. На этот раз в первенстве приняли участие 242 спортсмена из 39 регионов России.

В течение пяти дней молодое поколение российских стрелков соревновалось в 18 видах упражнений по стрельбе из винтовки и пистолета.

Победители первенства России в различных дисциплинах стали Сергей Каменский, Антон Грачев, Анна Исакова, Олеся Довженко, Евгения Рафикова, Леонид Екимов, Антон Харитонов, Анастасия Полякова, Иван Стукачев, Ирина Чернова, Дмитрий Романов и Оксана Даниленк.

Можно отметить выступление Сергея Каменского из Алтайского края, ставшего победителем в двух видах соревновательной программы. По словам старшего тренера молодежной сборной России по пулевой стрельбе Юрия Аршавского результаты, показанные им, а также Олесей Довженко и Анастасией Поляковой, вполне соответствуют уровню лучших взрослых стрелков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала