Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае жестоко убиты супруги-пенсионеры - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае жестоко убиты супруги-пенсионеры

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 1 дек - РИА "Новости", Олег Кульгин. В Хабаровском крае жестоко убиты супруги-пенсионеры, сообщили РИА "Новости" в отделе информации Главного управления МВД РФ по Дальневосточному федеральному округу.

Трагедия произошла накануне в поселке Октябрьский Ванинского района Хабаровского края. В 11.30 по местному времени в частном доме по улице Бажова с черепно-мозговыми травмами были обнаружены трупы супругов-пенсионеров, 1928 и 1934 годов рождения.

Пенсионеры были инвалидами, проживали одни, из дома практически не выходили. Их единственная дочь проживает во Владивостоке. За пенсионерами ухаживала женщина - социальный работник. Она же приносила им пенсию. Во вторник она обнаружила трупы пенсионеров и сообщила об этом в милицию.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обратила внимание на беспорядок в квартире. Предположительно, преступники искали сбережения стариков. Поэтому основная версия следствия - убийство пенсионеров совершено из корыстных побуждений.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ. В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию преступников. Раскрытие двойного убийство взято на особый контроль руководством УВД и прокуратуры края.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала