Рейтинг@Mail.ru
У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

У Т Р Е Н Н Я Я П О Ч Т А

Читать ria.ru в

ДОБРОЕ УТРО!

Российское информационное агентство "Новости" начинает передачу сообщений за воскресенье, 28 ноября.

Сегодня на Главном выпуске смену ведут:

Феоктистов Сергей Александрович с 00.00

Захарченко Иван Станиславович с 09.00

Кузнецов Сергей Николаевич с 16.00

Контактный телефон: /095/ 201-50-59

/095/ 201-39-07

Факс: /095/ 201-40-60

Сайт РИА "Новости": www.rian.ru

МОСКВА. Министр иностранных дел России Сергей Лавров в воскресенье вылетает в столицу Лаоса, Вьентьян, с официальным визитом. Рабочая часть визита пройдет 29 ноября. В рамках визита предусмотрено участие главы МИД России в мероприятиях десятого саммита Ассоциации государств Юго-Восточной Азии.

КАИР. В воскресенье начнется официальный визит премьер-министра России Михаила Фрадкова в Египет. Глава российского правительства и члены сопровождающей его делегации проведут переговоры с главой египетского кабинета Ахмедом Назифом, председателями обеих палат парламента. Российского премьера примет президент Египта Хосни Мубарак.

КАИР. В Египет в воскресенье прибудут председатель Организации освобождения Палестина Махмуд Аббас и палестинский премьер Ахмед Куреи. Они проинформируют президента Египта Хосни Мубарака о намеченных на 9 января выборах председателя Палестинской национальной автономии и усилиях по сохранению единства в палестинских рядах.

БУХАРЕСТ. В Румынии в воскресенье состоятся президентские и парламентские выборы. Высший пост в государстве будут оспаривать 12 кандидатов. Наиболее реальными претендентами на эту должность считаются нынешний премьер-министр Адриан Настасе, который возглавляет правящую Социал-демократическую партию, а также мэр Бухареста Траян Башеску.

КУРГАН. В Курганской области в воскресенье пройдут выборы губернатора и депутатов областной думы. На пост главы области претендуют пять человек, в том числе и нынешний губернатор Олег Богомолов. Для победы в первом туре кандидату необходимо набрать 50% проголосовавших избирателей плюс один голос, в противном случае будет назначен второй тур.

МОСКВА. На ВВЦ в воскресенье завершит работу ХП Международная выставка средств массовой информации "ПРЕССА-2005".

(РИА "Новости", 28 ноября)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала