Рейтинг@Mail.ru
Клубы России готовы к командным соревнованиям Европы - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Клубы России готовы к командным соревнованиям Европы

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА "Новости". В рамках розыгрыша главного командного соревнования Европы по водному поло Евролиги 2004-2005 состоится матч между российским клубом "Штурм-2002" и греческой командой "Олимпиакос". Ватерполисты "Штурм-2002" в пятницу прилетели в Афины, чтобы подготовиться к игре, сообщает менеджер команды Максим Панаиоти.

"Травмирован наш вратарь, самый полезный легионер Италии по итогам прошедшего сезона, Илья Смирнов - сказал РИА "Новости" главный тренер "Штурм-2002" Александр Бойко - за него в воротах будет стоять второй голкипер Георгий Ланцов".

Соперник подмосковной команды по группе ТОР-16 Евролиги греческий клуб "Олимпиакос" победитель главного командного соревнования Европы 2002 года. Также в играх группы "D" чеховскому "Штурм-2002" предстоит встретиться с действующим чемпионом Евролиги венгерским клубом "Гонвед" и сильнейшим итальянским клубом "Система-Брешия".

В рамках розыгрыша LEN-Trophy казанский ватерпольный клуб "Синтез" встретится с семнадцатикратным чемпионом Франции национальным клубом "Марсель". "Французские ватерполисты уже прилетели в Казань и провели две тренировки, - сказал корреспонденту РИА "Новости" бронзовый призер Олимпиады в Афинах, капитан ватерпольного клуба "Синтез" Ирек Зинуров - нам предстоит непростой матч с очень сильной командой, и я оцениваю шансы как 70 на 30 в нашу пользу. Команде нужно отдать все силы этой победе, ведь если мы проиграем, шансов на дальнейшее участие в LEN-Trophy у нас останется мало". Трибуны казанского бассейна, вмещающие более семисот человек, будут заполнены, уверен Зинуров.

В 1/8 финала LEN-Trophy "Динамо-Москва" встретится в субботу в 20-00 мск. с венгерской командой "Фаренцварош". Ответная игра пройдет 12 декабря в 13-00 в бассейне "Олимпийский" (Москва).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала