Рейтинг@Mail.ru
УГИБДД Москвы проведет для старшеклассников День открытых дверей - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УГИБДД Москвы проведет для старшеклассников День открытых дверей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА "Новости". В Москве в субботу Управление ГИБДД города проведет для учеников выпускных классов общеобразовательных школ День открытых дверей.

"Всем желающим будет предоставлена возможность познакомиться с деятельностью службы, как говорится "изнутри", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе УГИБДД ГУВД столицы.

Школьникам расскажут о специфике работы подразделений и служб ГИБДД, покажут специальную технику, оружие и предоставят возможность посидеть в патрульном автомобиле.

"Посетители также побывают в Центре оперативного управления движения транспорта. Это своеобразная "диспетчерская" на многочисленных видеомониторах, в которую стекается информация о ситуации на основных магистралях города и откуда координируется работа установленных на них светофоров", - отметил представитель УГИБДД Москвы.

Представители учебных заведений МВД России и ГУВД столицы ответят на любые вопросы будущих абитуриентов о порядке поступления и обучения в данных образовательных учреждениях, добавил собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала