Рейтинг@Mail.ru
Путин заявляет о стремлении России развивать отношения с Венесуэлой в нефтегазовой сфере и в ВТС - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявляет о стремлении России развивать отношения с Венесуэлой в нефтегазовой сфере и в ВТС

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены высказывания Путина МОСКВА, 26 ноя - РИА "Новости". Россия будет развивать отношения с Венесуэлой в нефтегазовой сфере и в ВТС. "Значительные перспективы видим в нефтегазовом секторе, где Венесуэла и Россия обладают хорошими, большими ресурсамм, серьезным опытом, являясь ведущими экспортерами в мире", - сказал Владимир Путин после встречи с президентом Венесуэлы. "Будем развивать отношения в военно-техническом сотрудничестве, в области транспортной инфраструктуры, строительстве энергетических объектов", - отметил президент РФ. Он также заявил, что рад принимать в Москве президента Венесуэлы. "Искренне рад принимать в Москве нашего друга президента Чавеса", - сказал Владимир Путин. Он выразил уверенность, что визит Чавеса станет серьезной вехой в развитии партнерства двух стран. В последнее время произошли серьезные позитивные сдвиги в межгосударственных отношениях: развивается политический диалог и расширяются деловые связи, отметил президент...

МОСКВА, 26 ноя - РИА "Новости". Россия будет развивать отношения с Венесуэлой в нефтегазовой сфере и в ВТС.

"Значительные перспективы видим в нефтегазовом секторе, где Венесуэла и Россия обладают хорошими, большими ресурсамм, серьезным опытом, являясь ведущими экспортерами в мире", - сказал Владимир Путин после встречи с президентом Венесуэлы.

"Будем развивать отношения в военно-техническом сотрудничестве, в области транспортной инфраструктуры, строительстве энергетических объектов", - отметил президент РФ.

Он также заявил, что рад принимать в Москве президента Венесуэлы.

"Искренне рад принимать в Москве нашего друга президента Чавеса", - сказал Владимир Путин. Он выразил уверенность, что визит Чавеса станет серьезной вехой в развитии партнерства двух стран.

В последнее время произошли серьезные позитивные сдвиги в межгосударственных отношениях: развивается политический диалог и расширяются деловые связи, отметил президент России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала