Рейтинг@Mail.ru
Органы МВД Украины возбудили семь уголовных дел по фактам захвата зданий - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Органы МВД Украины возбудили семь уголовных дел по фактам захвата зданий

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Приводится дополнительная информация (третий абзац) КИЕВ, 26 ноя - РИА "Новости". Следственные подразделения органов внутренних дел Киева возбудили семь уголовных дел по фактам совершения преступлений, связанных с захватом зданий и препятствованием нормальной работе предприятий, учреждений и организаций. Как сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, речь в частности, идет о захвате помещения "Украинского дома", Федерации профсоюзов Украины и других государственных учреждений. Генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев также направил письма председателю Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Ивану Чижу и главе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Борису Холоду, в которых говорится об ответственности некоторых телеканалов, которые "выдают в эфир телесюжеты, содержащие призывы к захвату вокзалов, аэропортов, блокированию улиц, автодорог, железных дорог, административных зданий, то есть к...

КИЕВ, 26 ноя - РИА "Новости". Следственные подразделения органов внутренних дел Киева возбудили семь уголовных дел по фактам совершения преступлений, связанных с захватом зданий и препятствованием нормальной работе предприятий, учреждений и организаций.

Как сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины, речь в частности, идет о захвате помещения "Украинского дома", Федерации профсоюзов Украины и других государственных учреждений.

Генеральный прокурор Украины Геннадий Васильев также направил письма председателю Государственного комитета по телевидению и радиовещанию Ивану Чижу и главе Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Борису Холоду, в которых говорится об ответственности некоторых телеканалов, которые "выдают в эфир телесюжеты, содержащие призывы к захвату вокзалов, аэропортов, блокированию улиц, автодорог, железных дорог, административных зданий, то есть к совершению преступных действий".

Генпрокуратура Украины убеждена, что по каждому факту нарушения закона должно состояться полное и всестороннее расследования, а виновные должны понести ответственность, сказали в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала